PIC16F1575T-I/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F1575T-I/ST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16F1575T-I/ST
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP
仕様書: 1.PIC16F1575T-I/ST.pdf2.PIC16F1575T-I/ST.pdf3.PIC16F1575T-I/ST.pdf
  • メッセージ
PIC16F1575T-I/STの仕様
部品型番 PIC16F1575T-I/ST メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-TSSOP
速度 32MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 14KB (8K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 12 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 14-TSSOP