PIC16F1615-E/P
Microchip TechnologyMicrochip Technology
PIC16F1615-E/P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16F1615-E/P
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14DIP
仕様書: 1.PIC16F1615-E/P.pdf2.PIC16F1615-E/P.pdf3.PIC16F1615-E/P.pdf
In Stock 70711 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16F1615-E/Pの仕様
部品型番 PIC16F1615-E/P メーカー Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) FLASH 電圧 - ブレークダウン 20-PDIP
シリーズ PIC® XLP™ 16F RoHSステータス Tube
逆回復時間(trrの) 32MHz 必要です Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
偏光 20-DIP (0.300", 7.62mm) オシレータタイプ A/D 8x10b, D/A 1x8b
運転温度 -40°C ~ 125°C オペレーティング·システム PIC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
製造元の部品番号 PIC16F1615-E/P 拡張された説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-PDIP
説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14DIP データSRAMバイト -
データ・コンバータ 2.3 V ~ 5.5 V コアサイズ 1K x 8