PIC16F1619T-I/SS
製品の概要
部品型番: PIC16F1619T-I/SS
製品の説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP
仕様書: 1.PIC16F1619T-I/SS.pdf2.PIC16F1619T-I/SS.pdf3.PIC16F1619T-I/SS.pdf
  • メッセージ
PIC16F1619T-I/SSの仕様
部品型番 PIC16F1619T-I/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SSOP
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 14KB (8K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 18 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-SSOP