PIC16F1703T-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F1703T-I/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16F1703T-I/ML
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN
仕様書: 1.PIC16F1703T-I/ML.pdf2.PIC16F1703T-I/ML.pdf3.PIC16F1703T-I/ML.pdf4.PIC16F1703T-I/ML.pdf
  • メッセージ
PIC16F1703T-I/MLの仕様
部品型番 PIC16F1703T-I/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 16-QFN (4x4)
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 256 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 3.5KB (2K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-VQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 12 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 16-QFN (4x4)