PIC16F1769-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F1769-I/P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16F1769-I/P
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20DIP
仕様書: 1.PIC16F1769-I/P.pdf2.PIC16F1769-I/P.pdf
In Stock 63105 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16F1769-I/Pの仕様
部品型番 PIC16F1769-I/P メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63105 pcs データシート 1.PIC16F1769-I/P.pdf2.PIC16F1769-I/P.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 14KB (8K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 18 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ 128 x 8 詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-PDIP