PIC16F1778-E/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F1778-E/SS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16F1778-E/SS
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28SSOP
仕様書: 1.PIC16F1778-E/SS.pdf2.PIC16F1778-E/SS.pdf
In Stock 48168 pcs
376 pcs
  • メッセージ
PIC16F1778-E/SSの仕様
部品型番 PIC16F1778-E/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48168 pcs データシート 1.PIC16F1778-E/SS.pdf2.PIC16F1778-E/SS.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SSOP
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 28KB (16K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 25 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 128 x 8
詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 28-SSOP データ・コンバータ A/D 17x10b, D/A 3x5b, 3x10b