PIC16F1788-I/SP
製品の概要
部品型番: PIC16F1788-I/SP
製品の説明 IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28SDIP
仕様書: 1.PIC16F1788-I/SP.pdf2.PIC16F1788-I/SP.pdf
In Stock 52706 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16F1788-I/SPの仕様
部品型番 PIC16F1788-I/SP メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28SDIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52706 pcs データシート 1.PIC16F1788-I/SP.pdf2.PIC16F1788-I/SP.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SPDIP
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 24 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ 256 x 8 詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 28-SPDIP