PIC16F1823T-I/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F1823T-I/ST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16F1823T-I/ST
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14TSSOP
仕様書: 1.PIC16F1823T-I/ST.pdf2.PIC16F1823T-I/ST.pdf3.PIC16F1823T-I/ST.pdf4.PIC16F1823T-I/ST.pdf
  • メッセージ
PIC16F1823T-I/STの仕様
部品型番 PIC16F1823T-I/ST メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-TSSOP
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 128 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 3.5KB (2K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
他の名前 PIC16F1823T-I/ST-ND
PIC16F1823T-I/STTR
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 12
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 256 x 8
詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 14-TSSOP データ・コンバータ A/D 8x10b