PIC16F18324T-I/SL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F18324T-I/SL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14SOIC
仕様書: 1.PIC16F18324T-I/SL.pdf2.PIC16F18324T-I/SL.pdf
  • メッセージ
PIC16F18324T-I/SLの仕様
部品型番 PIC16F18324T-I/SL メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67651 pcs データシート 1.PIC16F18324T-I/SL.pdf2.PIC16F18324T-I/SL.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 512 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 7KB (4K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 PIC16F18324T-I/SL-ND
PIC16F18324T-I/SLTR
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 12
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 256 x 8
詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 14-SOIC データ・コンバータ A/D 11x10b, D/A 1x5b