PIC16F18446T-I/SS
製品の概要
製品の説明 RAM COMPARATOR
仕様書: PIC16F18446T-I/SS.pdf
In Stock 75874 pcs
  • メッセージ
PIC16F18446T-I/SSの仕様
部品型番 PIC16F18446T-I/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 RAM COMPARATOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75874 pcs データシート PIC16F18446T-I/SS.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SSOP
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 28KB (16K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
他の名前 PIC16F18446T-I/SSDKR オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) I / Oの数 18
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 256 x 8
詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 20-SSOP データ・コンバータ A/D 17x12b, D/A 1x5b