PIC16F19155-E/SP
製品の概要
部品型番: PIC16F19155-E/SP
製品の説明 14KB FLASH, 1KB RAM, 256KB EE, L
仕様書: PIC16F19155-E/SP.pdf
In Stock 61888 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16F19155-E/SPの仕様
部品型番 PIC16F19155-E/SP メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 14KB FLASH, 1KB RAM, 256KB EE, L フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 61888 pcs データシート PIC16F19155-E/SP.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SPDIP
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 24 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks EEPROMサイズ 256 x 8
詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 28-SPDIP データ・コンバータ A/D 20x12b, D/A 1x5b