PIC16F19155T-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F19155T-I/SS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 14KB FLASH, 1KB RAM, 256KB EE, L
仕様書: PIC16F19155T-I/SS.pdf
  • メッセージ
PIC16F19155T-I/SSの仕様
部品型番 PIC16F19155T-I/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 14KB FLASH, 1KB RAM, 256KB EE, L フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 74116 pcs データシート PIC16F19155T-I/SS.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SSOP
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
他の名前 PIC16F19155T-I/SSTR オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 24
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
EEPROMサイズ 256 x 8 詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 28-SSOP