PIC16F570T-I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F570T-I/SO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16F570T-I/SO
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 3KB FLASH 28SOIC
仕様書: 1.PIC16F570T-I/SO.pdf2.PIC16F570T-I/SO.pdf
  • メッセージ
PIC16F570T-I/SOの仕様
部品型番 PIC16F570T-I/SO メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3KB FLASH 28SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81083 pcs データシート 1.PIC16F570T-I/SO.pdf2.PIC16F570T-I/SO.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC
速度 20MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 132 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 3KB (2K x 12) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 24 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ 64 x 8 詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3KB (2K x 12) FLASH 28-SOIC