PIC16F627-20E/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16F627-20E/SS
製品の説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 20SSOP
仕様書: 1.PIC16F627-20E/SS.pdf2.PIC16F627-20E/SS.pdf3.PIC16F627-20E/SS.pdf4.PIC16F627-20E/SS.pdf
In Stock 33136 pcs
268 pcs
  • メッセージ
PIC16F627-20E/SSの仕様
部品型番 PIC16F627-20E/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 20SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SSOP
速度 20MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 224 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 16 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ 128 x 8 詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 20-SSOP