PIC16F723A-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F723A-I/SS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16F723A-I/SS
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SSOP
仕様書: 1.PIC16F723A-I/SS.pdf2.PIC16F723A-I/SS.pdf3.PIC16F723A-I/SS.pdf
In Stock 100286 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16F723A-I/SSの仕様
部品型番 PIC16F723A-I/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SSOP
速度 20MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 192 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 7KB (4K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
他の名前 PIC16F723AISS オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 25
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 7KB (4K x 14) FLASH 28-SSOP データ・コンバータ A/D 11x8b