PIC16F818-I/PTSL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F818-I/PTSL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16F818-I/PTSL
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 18DIP
In Stock 47500 pcs
325 pcs
  • メッセージ
PIC16F818-I/PTSLの仕様
部品型番 PIC16F818-I/PTSL メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 18DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 18-PDIP
速度 20MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 128 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 18-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 16 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ 128 x 8 詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 18-PDIP