PIC16F84-10I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16F84-10I/SO
製品の説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 18SOIC
In Stock 18834 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16F84-10I/SOの仕様
部品型番 PIC16F84-10I/SO メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 18SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4 V ~ 6 V サプライヤデバイスパッケージ 18-SOIC
速度 10MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 68 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 1.75KB (1K x 14) 周辺機器 POR, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 PIC16F8410ISO オシレータタイプ External
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 13
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 64 x 8
詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 18-SOIC データ・コンバータ -