PIC16F84AT-04I/SO
製品の概要
製品の説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 18SOIC
  • メッセージ
PIC16F84AT-04I/SOの仕様
部品型番 PIC16F84AT-04I/SO メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 18SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 18-SOIC
速度 4MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 68 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 1.75KB (1K x 14) 周辺機器 POR, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
オシレータタイプ External 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 13 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ 64 x 8 詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 18-SOIC