PIC16F870-I/SP
製品の概要
部品型番: PIC16F870-I/SP
製品の説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SDIP
In Stock 31580 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16F870-I/SPの仕様
部品型番 PIC16F870-I/SP メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SDIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SPDIP
速度 20MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 128 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 3.5KB (2K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-DIP (0.300", 7.62mm)
他の名前 PIC16F870ISP オシレータタイプ External
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 22
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 64 x 8
詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 28-SPDIP データ・コンバータ A/D 5x10b