PIC16F871T-I/L
製品の概要
部品型番: PIC16F871T-I/L
製品の説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 44PLCC
In Stock 22581 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PIC16F871T-I/Lの仕様
部品型番 PIC16F871T-I/L メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 44PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 44-PLCC (16.59x16.59)
速度 20MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 128 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 3.5KB (2K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 44-LCC (J-Lead)
オシレータタイプ External 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 33 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
EEPROMサイズ 64 x 8 詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59)