PIC16HV616-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16HV616-I/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16HV616-I/ML
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN
仕様書: 1.PIC16HV616-I/ML.pdf2.PIC16HV616-I/ML.pdf3.PIC16HV616-I/ML.pdf
In Stock 69514 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16HV616-I/MLの仕様
部品型番 PIC16HV616-I/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 5 V サプライヤデバイスパッケージ 16-QFN (4x4)
速度 20MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 128 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 3.5KB (2K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-VQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 11 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 16-QFN (4x4)