PIC16LF15313-E/P
製品の概要
部品型番: PIC16LF15313-E/P
製品の説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DIP
仕様書: PIC16LF15313-E/P.pdf
In Stock 75404 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16LF15313-E/Pの仕様
部品型番 PIC16LF15313-E/P メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75404 pcs データシート PIC16LF15313-E/P.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 256 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 3.5KB (2K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 6 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
EEPROMサイズ 224 x 8 詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 8-PDIP