PIC16LF1708-I/SS
製品の概要
部品型番: PIC16LF1708-I/SS
製品の説明 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP
仕様書: 1.PIC16LF1708-I/SS.pdf2.PIC16LF1708-I/SS.pdf
In Stock 62098 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16LF1708-I/SSの仕様
部品型番 PIC16LF1708-I/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62098 pcs データシート 1.PIC16LF1708-I/SS.pdf2.PIC16LF1708-I/SS.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SSOP
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 512 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 7KB (4K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 18 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 20-SSOP