PIC16LF1709-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF1709-I/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16LF1709-I/ML
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20QFN
仕様書: 1.PIC16LF1709-I/ML.pdf2.PIC16LF1709-I/ML.pdf
In Stock 79901 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16LF1709-I/MLの仕様
部品型番 PIC16LF1709-I/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79901 pcs データシート 1.PIC16LF1709-I/ML.pdf2.PIC16LF1709-I/ML.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-QFN (4x4)
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 14KB (8K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-VFQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 18 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-QFN (4x4)