PIC16LF1827-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF1827-I/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16LF1827-I/ML
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28QFN
仕様書: 1.PIC16LF1827-I/ML.pdf2.PIC16LF1827-I/ML.pdf3.PIC16LF1827-I/ML.pdf4.PIC16LF1827-I/ML.pdf
In Stock 66818 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16LF1827-I/MLの仕様
部品型番 PIC16LF1827-I/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-QFN (6x6)
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ mTouch™ 16F
RAMサイズ 384 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 7KB (4K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-VQFN Exposed Pad
他の名前 PIC16LF1827IML オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 16
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 256 x 8
詳細な説明 PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 28-QFN (6x6) データ・コンバータ A/D 12x10b