PIC16LF1829-I/SS
製品の概要
部品型番: PIC16LF1829-I/SS
製品の説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP
仕様書: 1.PIC16LF1829-I/SS.pdf2.PIC16LF1829-I/SS.pdf3.PIC16LF1829-I/SS.pdf4.PIC16LF1829-I/SS.pdf
In Stock 70059 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16LF1829-I/SSの仕様
部品型番 PIC16LF1829-I/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SSOP
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ mTouch™ 16F
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 14KB (8K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
他の名前 PIC16LF1829ISS オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 17
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 256 x 8
詳細な説明 PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-SSOP データ・コンバータ A/D 12x10b