PIC16LF18445-E/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF18445-E/P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16LF18445-E/P
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 COMPARATOR, DAC, 12-BIT ADCC
仕様書: 1.PIC16LF18445-E/P.pdf2.PIC16LF18445-E/P.pdf
In Stock 62908 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16LF18445-E/Pの仕様
部品型番 PIC16LF18445-E/P メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 COMPARATOR, DAC, 12-BIT ADCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62908 pcs データシート 1.PIC16LF18445-E/P.pdf2.PIC16LF18445-E/P.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 14KB (8K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ External 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 17 メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 256 x 8
詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-PDIP データ・コンバータ A/D 17x12b, D/A 1x5b