PIC16LF628A-I/SS
製品の概要
部品型番: PIC16LF628A-I/SS
製品の説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP
仕様書: 1.PIC16LF628A-I/SS.pdf2.PIC16LF628A-I/SS.pdf3.PIC16LF628A-I/SS.pdf
In Stock 54550 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16LF628A-I/SSの仕様
部品型番 PIC16LF628A-I/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SSOP
速度 20MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 224 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 3.5KB (2K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
他の名前 PIC16LF628AISS オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 16
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 128 x 8
詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 20-SSOP データ・コンバータ -