PIC16LF722-E/SP
製品の概要
部品型番: PIC16LF722-E/SP
製品の説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SDIP
仕様書: PIC16LF722-E/SP.pdf
In Stock 66064 pcs
480 pcs
  • メッセージ
PIC16LF722-E/SPの仕様
部品型番 PIC16LF722-E/SP メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SDIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66064 pcs データシート PIC16LF722-E/SP.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SPDIP
速度 20MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 128 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 3.5KB (2K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 25 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 28-SPDIP