PIC16LF723-I/SP
製品の概要
部品型番: PIC16LF723-I/SP
製品の説明 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SDIP
仕様書: PIC16LF723-I/SP.pdf
In Stock 57652 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16LF723-I/SPの仕様
部品型番 PIC16LF723-I/SP メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SDIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57652 pcs データシート PIC16LF723-I/SP.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SPDIP
速度 20MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 192 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 7KB (4K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 25 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 7KB (4K x 14) FLASH 28-SPDIP データ・コンバータ A/D 11x8b