PIC16LF723AT-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF723AT-I/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28QFN
仕様書: PIC16LF723AT-I/ML.pdf
  • メッセージ
PIC16LF723AT-I/MLの仕様
部品型番 PIC16LF723AT-I/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79836 pcs データシート PIC16LF723AT-I/ML.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-QFN (6x6)
速度 20MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 192 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 7KB (4K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 28-VQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 25 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 7KB (4K x 14) FLASH 28-QFN (6x6)