PIC16LF747T-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF747T-I/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16LF747T-I/ML
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44QFN
仕様書: 1.PIC16LF747T-I/ML.pdf2.PIC16LF747T-I/ML.pdf
  • メッセージ
PIC16LF747T-I/MLの仕様
部品型番 PIC16LF747T-I/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4787 pcs データシート 1.PIC16LF747T-I/ML.pdf2.PIC16LF747T-I/ML.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 44-QFN (8x8)
速度 10MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 368 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 7KB (4K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 44-VQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 36 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 7KB (4K x 14) FLASH 44-QFN (8x8) データ・コンバータ A/D 14x10b