PIC16LF76T-I/SOG
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF76T-I/SOG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16LF76T-I/SOG
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SOIC
仕様書: 1.PIC16LF76T-I/SOG.pdf2.PIC16LF76T-I/SOG.pdf
  • メッセージ
PIC16LF76T-I/SOGの仕様
部品型番 PIC16LF76T-I/SOG メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5555 pcs データシート 1.PIC16LF76T-I/SOG.pdf2.PIC16LF76T-I/SOG.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC
速度 20MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 368 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 14KB (8K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
オシレータタイプ External 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 22 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 14KB (8K x 14) FLASH 28-SOIC データ・コンバータ A/D 5x8b