PIC16LF84A-04/SO
製品の概要
部品型番: PIC16LF84A-04/SO
製品の説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 18SOIC
仕様書: 1.PIC16LF84A-04/SO.pdf2.PIC16LF84A-04/SO.pdf3.PIC16LF84A-04/SO.pdf4.PIC16LF84A-04/SO.pdf
In Stock 24741 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16LF84A-04/SOの仕様
部品型番 PIC16LF84A-04/SO メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 18SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 18-SOIC
速度 4MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 68 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 1.75KB (1K x 14) 周辺機器 POR, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 PIC16LF84A04SO オシレータタイプ External
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) I / Oの数 13
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 64 x 8
詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 18-SOIC データ・コンバータ -