PIC17C44T-16/L
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC17C44T-16/L
製品の説明 IC MCU 8BIT 16KB OTP 44PLCC
仕様書: 1.PIC17C44T-16/L.pdf2.PIC17C44T-16/L.pdf3.PIC17C44T-16/L.pdf4.PIC17C44T-16/L.pdf
  • メッセージ
PIC17C44T-16/Lの仕様
部品型番 PIC17C44T-16/L メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 16KB OTP 44PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.5 V ~ 6 V サプライヤデバイスパッケージ 44-PLCC (16.59x16.59)
速度 16MHz シリーズ PIC® 17C
RAMサイズ 454 x 8 プログラムメモリタイプ OTP
プログラムメモリサイズ 16KB (8K x 16) 周辺機器 POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 44-LCC (J-Lead)
オシレータタイプ External 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
I / Oの数 33 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 16KB (8K x 16) OTP 44-PLCC (16.59x16.59) データ・コンバータ -