PIC17C752-33I/L
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC17C752-33I/L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC17C752-33I/L
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 16KB OTP 68PLCC
In Stock 8429 pcs
76 pcs
  • メッセージ
PIC17C752-33I/Lの仕様
部品型番 PIC17C752-33I/L メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 16KB OTP 68PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 68-PLCC (24.23x24.23)
速度 33MHz シリーズ PIC® 17C
RAMサイズ 454 x 8 プログラムメモリタイプ OTP
プログラムメモリサイズ 16KB (8K x 16) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 68-LCC (J-Lead)
オシレータタイプ External 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 50 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 33MHz 16KB (8K x 16) OTP 68-PLCC (24.23x24.23)