PIC17C752T-33/PT
製品の概要
部品型番: PIC17C752T-33/PT
製品の説明 IC MCU 8BIT 16KB OTP 64TQFP
  • メッセージ
PIC17C752T-33/PTの仕様
部品型番 PIC17C752T-33/PT メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 16KB OTP 64TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (10x10)
速度 33MHz シリーズ PIC® 17C
RAMサイズ 454 x 8 プログラムメモリタイプ OTP
プログラムメモリサイズ 16KB (8K x 16) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 64-TQFP
オシレータタイプ External 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
I / Oの数 50 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 33MHz 16KB (8K x 16) OTP 64-TQFP (10x10) データ・コンバータ A/D 12x10b