PIC18F1230-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F1230-I/P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC18F1230-I/P
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 18DIP
In Stock 45282 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC18F1230-I/Pの仕様
部品型番 PIC18F1230-I/P メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 18DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 18-PDIP
速度 40MHz シリーズ PIC® 18F
RAMサイズ 256 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 18-DIP (0.300", 7.62mm)
他の名前 PIC18F1230IP オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 16
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 128 x 8
詳細な説明 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 4KB (2K x 16) FLASH 18-PDIP データ・コンバータ A/D 4x10b