PIC18F1320-E/SS
製品の概要
部品型番: PIC18F1320-E/SS
製品の説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SSOP
In Stock 37018 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC18F1320-E/SSの仕様
部品型番 PIC18F1320-E/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SSOP
速度 25MHz シリーズ PIC® 18F
RAMサイズ 256 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 16 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ 256 x 8 詳細な説明 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 25MHz 8KB (4K x 16) FLASH 20-SSOP