PIC18F23K22-E/MV
製品の概要
部品型番: PIC18F23K22-E/MV
製品の説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28UQFN
仕様書: 1.PIC18F23K22-E/MV.pdf2.PIC18F23K22-E/MV.pdf3.PIC18F23K22-E/MV.pdf
In Stock 48401 pcs
364 pcs
  • メッセージ
PIC18F23K22-E/MVの仕様
部品型番 PIC18F23K22-E/MV メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28UQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-UQFN (4x4)
速度 48MHz シリーズ PIC® XLP™ 18K
RAMサイズ 512 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-UFQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 24 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ 256 x 8 詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 8KB (4K x 16) FLASH 28-UQFN (4x4)