PIC18F2510-E/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F2510-E/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC18F2510-E/ML
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN
In Stock 21981 pcs
183 pcs
  • メッセージ
PIC18F2510-E/MLの仕様
部品型番 PIC18F2510-E/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-QFN (6x6)
速度 25MHz シリーズ PIC® 18F
RAMサイズ 1.5K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-VQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 25 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 25MHz 32KB (16K x 16) FLASH 28-QFN (6x6)