PIC18F2520-I/SP
製品の概要
部品型番: PIC18F2520-I/SP
製品の説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SDIP
In Stock 26321 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC18F2520-I/SPの仕様
部品型番 PIC18F2520-I/SP メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SDIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SPDIP
速度 40MHz シリーズ PIC® 18F
RAMサイズ 1.5K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-DIP (0.300", 7.62mm)
他の名前 PIC18F2520ISP オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 25
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 256 x 8
詳細な説明 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 32KB (16K x 16) FLASH 28-SPDIP データ・コンバータ A/D 10x10b