PIC18F258T-I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F258T-I/SO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC18F258T-I/SO
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SOIC
  • メッセージ
PIC18F258T-I/SOの仕様
部品型番 PIC18F258T-I/SO メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC
速度 40MHz シリーズ PIC® 18F
RAMサイズ 1.5K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
オシレータタイプ External 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 22 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ 256 x 8 詳細な説明 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 32KB (16K x 16) FLASH 28-SOIC