PIC18F2610-I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F2610-I/SO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC18F2610-I/SO
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SOIC
In Stock 20984 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC18F2610-I/SOの仕様
部品型番 PIC18F2610-I/SO メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC
速度 40MHz シリーズ PIC® 18F
RAMサイズ 3.8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 25 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 64KB (32K x 16) FLASH 28-SOIC データ・コンバータ A/D 10x10b