PIC18F2682-E/SP
製品の概要
部品型番: PIC18F2682-E/SP
製品の説明 IC MCU 8BIT 80KB FLASH 28SDIP
仕様書: 1.PIC18F2682-E/SP.pdf2.PIC18F2682-E/SP.pdf3.PIC18F2682-E/SP.pdf4.PIC18F2682-E/SP.pdf
In Stock 12064 pcs
90 pcs
  • メッセージ
PIC18F2682-E/SPの仕様
部品型番 PIC18F2682-E/SP メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 80KB FLASH 28SDIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SPDIP
速度 40MHz シリーズ PIC® 18F
RAMサイズ 3.25K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 25 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ 1K x 8 詳細な説明 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 80KB (40K x 16) FLASH 28-SPDIP