PIC18F4455T-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F4455T-I/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC18F4455T-I/ML
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 24KB FLASH 44QFN
  • メッセージ
PIC18F4455T-I/MLの仕様
部品型番 PIC18F4455T-I/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 24KB FLASH 44QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 44-QFN (8x8)
速度 48MHz シリーズ PIC® 18F
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 44-VQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 35 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 256 x 8
詳細な説明 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 24KB (12K x 16) FLASH 44-QFN (8x8) データ・コンバータ A/D 13x10b