PIC18F4523-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC18F4523-I/P
製品の説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
仕様書: 1.PIC18F4523-I/P.pdf2.PIC18F4523-I/P.pdf3.PIC18F4523-I/P.pdf4.PIC18F4523-I/P.pdf
In Stock 20776 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC18F4523-I/Pの仕様
部品型番 PIC18F4523-I/P メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 40-PDIP
速度 40MHz シリーズ PIC® 18F
RAMサイズ 1.5K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 40-DIP (0.600", 15.24mm)
他の名前 PIC18F4523IP オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 36
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 256 x 8
詳細な説明 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 32KB (16K x 16) FLASH 40-PDIP データ・コンバータ A/D 13x12b