PIC18F4539-E/P
製品の概要
部品型番: PIC18F4539-E/P
製品の説明 IC MCU 8BIT 24KB FLASH 40DIP
仕様書: 1.PIC18F4539-E/P.pdf2.PIC18F4539-E/P.pdf3.PIC18F4539-E/P.pdf
  • メッセージ
PIC18F4539-E/Pの仕様
部品型番 PIC18F4539-E/P メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 24KB FLASH 40DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 40-PDIP
速度 40MHz シリーズ PIC® 18F
RAMサイズ 1408 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 40-DIP (0.600", 15.24mm)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 32 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 256 x 8
詳細な説明 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 24KB (12K x 16) FLASH 40-PDIP データ・コンバータ A/D 8x10b