PIC18LF23K22T-I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF23K22T-I/SO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC
仕様書: PIC18LF23K22T-I/SO.pdf
  • メッセージ
PIC18LF23K22T-I/SOの仕様
部品型番 PIC18LF23K22T-I/SO メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49550 pcs データシート PIC18LF23K22T-I/SO.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC
速度 64MHz シリーズ PIC® XLP™ 18K
RAMサイズ 512 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 24 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ 256 x 8 詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 8KB (4K x 16) FLASH 28-SOIC