PIC18LF2610-I/SP
製品の概要
部品型番: PIC18LF2610-I/SP
製品の説明 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SDIP
In Stock 16934 pcs
135 pcs
  • メッセージ
PIC18LF2610-I/SPの仕様
部品型番 PIC18LF2610-I/SP メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SDIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SPDIP
速度 40MHz シリーズ PIC® 18F
RAMサイズ 3.8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 25 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 64KB (32K x 16) FLASH 28-SPDIP データ・コンバータ A/D 10x10b